Существует ли срок давности у договора с банком?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, срока давности у договора нет. Обязательство прекращается только в случаях, предусмотренных законом.

Удачи вам и всего наилучшего

Да, существует.

Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 ГК РФ.

По обязательствам с определенным сроком исполнения течение срока исковой давности начинается по окончании срока исполнения.