Права на улучшение жилищных условий для инвалида 2 группы без жилья

• г. Омск

У меня есть брат инвалид 2 группы с рождения, имеет ли он право на улудшение жилищных условий, если у него нет жилья, какие права по жилью у него есть?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий в соответствии с жилищным кодексом РФ. Ему нужно стать на учет по месту жительства для начала.