Сколько гражданин РФ может находится без регистрации в другом городе?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Добрвй день, гражданин РФ может находится без регистрации в другом городе до девяносто дней, , потом будет вам нужна временная регистрация
Спросить25.06.2017, 18:42,
г. Москва
Здравствуйте, Елена! В случае пребывания граждан РФ вне места постоянной регистрации более 90 дней, необходимо оформить временную регистрацию, за нарушение установленных требований Кодексом РФ "Об административных правонарушениях" предусмотрены следующие штрафы: 1. для незарегистрированных граждан - от 2000 до 3000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - от 3000 до 5000 рублей); 2. для собственника допустившего проживание без регистрации - от 2000 до 5000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга - от 5000 до 7000 рублей). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.