Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в общежитии как улучшение жилищных условий (комната в собственности)

• г. Волгоград

Можно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в общежитии как улучшение жилищных условий (комната в собственности)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно направить на улучшение жилищных условий. Сделку должен одобрить ПФ РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

Сергей. Добрый день. Материнский капитал имеет прямое назначение-улучшение жилищных условий. Если ПФ РФ будет напротив, то удачи Вам.