У меня вот такая ситуация 2 года назад муж снимал для нас с сыном квартиру, и просто приходил к нам видеться

• г. Ижевск

Скажите мне пожалуйста, у меня вот такая ситуация 2 года назад муж снимал для нас с сыном квартиру, и просто приходил к нам видеться, в один прекрастный день он его забрал и больше не отдал, вот что я хочу спросить что можно сделать для того чтобы вернуть ребенка, так он не хочет отдавать что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд с заявлением об определении места жительства с вами