Как правильно оформить и выкупить дачный участок, который никогда не обрабатывался и никто не видел - советы и рекомендации

• г. Белгород

Дачный участок соседа никогда не обрабатывался. И никогда его никто не видел. При оформлении межевания =согласования с соседями =выяснилось через жэу что они уехали в другой город. Снт наше развалилось есть бумага из налоговой. Как этот участок можно выкупить. Каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Если ваши садовое товарищество не действует, то выкупить участок можете только у государства, обращайтесь в районную администрацию