Как определить получателя страховки в случае, когда один из двух собственников дома отказывается его страховать?

• г. Саранск

Если у дома 2 собственника, один собственник дом страхует, а другой отказывается. При возникновении страхового случая, кто получит страховку?

Ответы на вопрос (1):

Страховку при наступлении страхового случая естественно получит страхователь, который страховал имущество, это закономерно. Удачи.