Возможности защиты диплома для студента не допущенного до предзащиты - заочное обучение, специальная комиссия или ожидание следующего года?

• г. Екатеринбург

Студент не допущен до предзащиты, не получил диплом. (Государственный экзамен сдан.) Возможна ли защита в течение года с заочниками? Возможна ли защита в специально созданной комиссии (студентов более 5 человек)? Или обязательно в следующем году в потоке студентов очного обучения? Сейчас уже нужно подавать заявление или хватить устного вопроса типа "можно ли...".

Также, правомочно ли из-за несдачи по предметам в текущем семестре, Руководитель отказывает студенту во встречах, помощи в написании выпускной работы (диплома).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Защита диплома возможна только в следующем году, если институт не пойдет навстречу студенту. Удачи Вам и всего хорошего!