А можно ли будет служебное жилье оформить в собственность?

• г. Владивосток

Здравсивуйте скажите пожалуйста. А можно ли будет служебное жилье оформить в собственность?

Ответы на вопрос (4):

Служебное жилье может быть оформлено в собственность в судебном порядке после 10-ти лет проживания и пользования жилым помещением.

Условия договора своего внимательно читайте. Возможен перевод его в социальный найм или в собственность. Все указано в Вашем договоре служебного найма жилого помещения.

Здравствуйте.

Служебное жилье оформить в собственность не представляется возможным, т.к. правовой статус специализированного жилья предназначен для временного проживания лиц на время службы или работы.

Оформление в собственность служебного жилья возможно только с разрешения собственника. Длительность проживания никакого значения не имеет.