Льготы по оплате телевизионной антенны и радиоточки для ветеранов труда - каким законом мы могут воспользоваться?

• г. Москва

Мы в квартире проживаем и зарегистрированы только двое. Являемся ветеранами труда. Есть ли для нас льготы по оплате телевизионной антенны и радиоточки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вячеслав Тимофеевич! Если оператор телевизионной и радио сети предоставляет скидки ветеранам труда, то напишите им заявление о льготе и приложите копии удостоверений ветерана труда.

Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!