Попавший в ДТП без машины - возможность подачи заявления в суд на компенсацию ущерба

• г. Краснодар

01.06.2017 г. я попал в дтп. виновник в дтп признал свою вину. И теперь я остался без машины на 1.5 месяца пока машина будет в ремонте. Сейчас пользуюсь услугами такси пока машина в ремонте. Подскажите могу ли я подать заявление в суд на виновника в дтп на возмещение мне материального и морального ущербов.

Ответы на вопрос (8):

Можете подать иск о возмещении материального и морального вреда на виновника дтп, если его вина подтверждена другими материалами гибдд. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! При наличии доказательств, можете обратиться в суд с иском в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!