Развод и отказ от отцовства - отсутствие заботы о ребенке и отказ от алиментов.

• г. Рязань

Скажите пожалуста разведутли нас первой 2.9 дочке а сыну 4 месяца он на развод не согласен сына из роддома не забирал алементы не платит уже 7 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Суд возможно предоставит Вам срок для примирение, по истечении срока суд обязан расторгнуть Ваш брак в установленном порядке.

Если Вы не обращались к приставам по алиментам для принудительного взыскания, так же советую Вам это сделать.

Здравствуйте! Подавайте заявление в мировой суд, велика вероятность, что брак будет расторгнут независимо от наличия детей.