На сайте Госуслуги пришел штраф на 1000 рублей без фото, без указания места нарушения, без даты. Как быть?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Запишите все данные которые там имеются дата номер ИНН и любые сведения о данном штрафе. С этой информацией обратитесь в административную практику в ГИБДД и узнайте Имеется ли на вас штраф и что он из себя представляет конкретно там должны пояснить и разъяснить.