Возраст, с которого не выплачивается субсидия на сына, живущего с родителями и учащегося в университете

• г. Йошкар-Ола

Мужу должны выплатить субсидии на расширение жилья. Сыну сейчас 19 лет. Скажите по достижению какого возраста сына субсидия на него не выплачивается. Сын живет с нами и учится в университете.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не предусматривается единых правил для всех и любых субсидий. Правила определения и выплаты - устанавливать тот, кто установил саму субсидию.