Военкомат отправил меня на обследование из-за ожирения 3 степени - Каковы их дальнейшие намерения?

• г. Москва

Вообщем месяц назад я ездил в военкомат, они меня направили обследоваться в больницу с ожирением 3 степени, и вот уже завтра мне нужно с выпиской из больницы явиться к ним, и привезти им Снилс и копию ИНН, зачем им это?, они меня решили взять на службу с ожирением 3 степени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше поинтересоваться непосредственно в военкомате, гадать на кофейной гуще нет смысла. Удачи Вам и всего хорошего!