Незаконное действие инспектора ГИБДД - как опровергнуть протокол и лишить его юридической силы

• г. Вологда

Инспектор гбдд залез сам в автомобиль и взял документы, на основании этих документов составлен протокол, как доказать, что он не имел права брать документы сам и поэтому протокол не имеет юр.силу.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны с действиями инспектора, то можете привести ваши доводы в суде и если в действиях инспектора будет усматриваться нарушения, то протокол будет признан незаконным.