Въехали в зад. Виновник гражданин Армении, полиса ОСАГО нет, доверенность на третье лицо.

• г. Москва

Въехали в зад. Виновник гражданин армении, полиса ОСАГО нет, доверенность на третье лицо.

Ответы на вопрос (4):

Выход здесь только один, оценка ущерба у эксперта и обращение с исковым заявлением в суд на виновника ДТП. Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В таком случае будете подавать исковое заявление к собственнику средства повышенной опасности. Удачи вам и всего наилучшего.

А вопрос в чем?

Виновник может быть гражданином любой страны - от этого его материальная ответственность не изменится...

Обращайтесь в суд с иском к этому гражданину - виновнику ДТП с требованием возместить реальный ущерб. Для этого нужно сделать его оценку.