Право на транспортный налог для эвакуированных льготников ЧАЭС - вопрос гражданина России, проживающего в Московской области

• г. Москва

Я являюсь льготников ЧАЭС конкретно эвакуированым из зоны отчуждения в 1986 г. В данный момент я гражданин России территориально проживаю в Московской области имею ли я право на транспортный налог заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как правило такие категории граждан как Вы имеют льготы по уплате транспортного налога. Льготы могут определятся субъектами самостоятельно, Вам нужно уточнять в налоговой по месту прописки.