Соглашение о несовершеннолетних детях и выкупе квартиры в процессе развода

• г. Москва

Мы с мужем находимся в процессе развода. Необходимо составить соглашение о несовершеннолетних детях. Я проживаю в квартире мужа, Зарегистрирована по другому адресу. После развода мы планируем еще какое-то время жить с мужем в одной квартире вместе с детьми. Но я должна потом ее выкупить у мужа (мы так договорились). Значит муж будет жить отдельно, но только к концу этого года. В соглашении стоит ли указывать, что планируется в будущем раздельное проживание родителей или можно оформить потом еще одно соглашение по раздельному проживанию?

Ответы на вопрос (3):

Как хотите, просто вам будет проще если все оформите сразу, то есть указать какой порядок при совместном проживании и какой при раздельном.