Мне не выдали кассовый чек в пятерочки и очень нагло себя вели, оскорбляли.

• г. Санкт-Петербург

Мне не выдали кассовый чек в пятерочки и очень нагло себя вели, оскабляли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу в жалобную книгу или пожаловаться директору данного магазина. У каждого магазина есть телефон горячей линии, по которому вы можете позвонить и рассказать о поведении сотрудника в магазине.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в органы роспотребнадзора, пусть проведут проверку данной торговой точки.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Напишите жалобу на имя руководителя магазина, а также направьте жалобу в органы Роспотребнадзора. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Оставьте запись в книге отзывов и предложений и обратитесь с жалобой Роспотребнадзор. По фактам, указанным в Вашей жалобе будет проведена проверка и виновные лица будут привлечены к ответственности.