Оплата методической работы преподавателя СПО - нормы и регламенты

• г. Краснодар

Как должна оплачиваться методическая работа преподавателя СПО (корректирование программ, разработка методических указанийи т.д), которая выполняется сверх его педагогической нагрузки? Если возможно, сделайте ссылку на действующие нормативные юридические документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Методическая работа как и любая другая работа оплачивается в соответсвии с трудовым договором и положением об оплате труда, которые действуют в вашей организации. С этими документами вам нужно ознакомиться прежде всего.