Перенос забора на земельном участке - правовой статус и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Определен судом порядок пользования земельным участком. Я поставила забор на бетонном фундаменте. Теперь сосед хочет выделить в собственность часть участка. Возможно ли что придется переносить забор и за чей счет должна быть выполнен перенос забора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Определен судом порядок пользования земельным участком. Я поставила забор на бетонном фундаменте. Теперь сосед хочет выделить в собственность часть участка. Возможно ли что придется переносить забор и за чей счет должна быть выполнен перенос забора? Спасибо

Возможно, за Ваш счет.

Почему за мой? Ведь я поставила забор на законом основании.

Здравствуйте, Анна!

Для полного ответа на Ваш вопрос нужно смотреть документы, могут быть возможны различные варианты. Удачи!