Возможность получения медицинских услуг от больницы ж.д при прикреплении по месту жительства (ОМС) вопросом нарушения?

• г. Екатеринбург

У меня 2 полиса омс и от ж.д если я прекреплюсь по месту жительства омс то смогу я и получать услуги от больницы ж.д т.к я работник ж.д.Не будет ли это нарушением. Раньше прикрепления не требовали и меня обслуживали в обейх больницах а сейчас с 1 марта 17 г вышло указние только по прикреплению. И я не знаю что делать, получается если я раб ж.д то все услуги от ж.д. а в гор. поликл. Меня не принимают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете получать медицинские услуги только в одной выбранной Вами поликлинике. Удачи Вам и всего хорошего!