Мать ребенка признана малоимущей, нигде не работающей, которая имеет еще одно ребенка 9 лет от другого брака.

• г. Киров

Мужчина платит алименты на ребенка, которому сейчас 16 лет и заканчивает 9 класс. Пойдет в училище (ПТУ - очно, 3 курса). Когда ему будет 18 лет, он закончит только 2 курс. Мать ребенка признана малоимущей, нигде не работающей, которая имеет еще одно ребенка 9 лет от другого брака.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, по достижении ребенка 18 лет выплата алиментов прекращается.