Моего пьяного сына остановила ДПС на мопеде - какие последствия ждать?

• г. Липецк

Моего сына остановили дпс он был пьян и на мопеде. Мопед забрали на штрафстоянку и выписали штрафы 500 р и 800 р. но я знаю что должен быть ещё штраф 30000 когда я о нем узнаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! О данном штрафе Вам станет известно, когда дело будет рассматривать суд *если будет, конечно). Нужно уточнить, возбуждено ли какое-либо административное производство на Вашего сына или составлен ли иной протокол, который направлен на рассмотрение в суд.