Какие документы должна получить женщина после самостоятельного аборта и карточка больного?

• г. Екатеринбург

Жена сделала аборт таблетками 6 недель беременности на руки не какие документы не дали сказала все осталась в карточке больного. Возможно ли такое и какие должны получать матери документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все это отражено в ее медицинской карте, никаких медицинские документы на руки не выдаются. В больнице она не лежала, поэтому выписки никакой не предоставляется.