Возврат субсидированных билетов в связи с серьезными проблемами со зубами и необходимостью предстоящей корректировки челюсти и протезирования в частной клинике

• г. Владивосток

Можно ли сделать возврат по субсидированным билетам, если случилась серьезная проблема с зубами, сложное удаление многих зубов. Корректировка челюсти, предстоящее протезирование в частной клинике?

Ответы на вопрос (2):

На самом билете должны быть указаны условия возврата, либо изменения даты вылета (прилета). Если такой информации в билете нет, Вам необходимо обратиться к представителю авиакомпании.

Это известно и без консультации.