Подаю в арбитражный суд возражение на судебный приказ. Необходимо ли приложить копию приказа на руководителя?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (2):

Вы должны представить документы на полномочия руководства, а также подписание доверенности, если это юридическое лицо. Удачи ВАм и всего хорошего.

Да конечно нужно приложить подтверждающие ваши полномочия документы. Приказ о назначении вас на должность. Возражение можно направить в суд по почте заказным письмом.