Бывший муж не платит алименты на сумму более 500 тыс. рублей - есть ли льготы на детский отдых и пособия

• г. Нижний Новгород

Бывший муж не платит алименты задолж более 500 тыс, руб,неоднократно привлекался, имеются ли какие то льготы на детский отдых, или пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пособия возможны, только если Вашу семью признают малоимущей органы соцзащиты. Удачи Вам и всего хорошего!