Важно! Утерян паспорт Украины, но есть военный билет и заверенный нотариусом перевод паспорта - возможно ли выехать в Украину по этим документам?

• г. Калининград

Украины, у меня утерян паспорт, но есть военный билет и перевод паспорта заверенный нотариусом. Скажите пожалуйста я могу выехать по этим документам в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Выехать можно по свидетельству о возвращении на родину, которое выдаёт посольство или консульство Украины на основании справки из полиции об утере паспорта.