Возможно ли подать в суд после отказа по контракту из-за плоскостопия и есть ли шанс на победу?

• г. Киров

Отслужил год службы. Через 5 лет ххотел по коентракту ноне дали из за плоскостопии последней степени (не прошел по приказу) могу ли я подать на них в суд за это и выйграю ли я дело?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно на каком основании вы хотите подать в суд. Для прохождения службы по призыву и по контракту абсолютно разные требования по состоянию хдоровья.