Изменение сроков отключения горячей воды на летний период - возможность подачи жалобы

• г. Чита

На какой период могут отключать горячую воду в летний период (идут плановые ремонтные работы)? Вода бала отключена 13 июня до 25 июня, но сейчас стало известно, отключение будет до 2 июля. Если это нарушение, куда обратиться возможно с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по данному факту в Роспотребнадзор. Они проведут проверку и все выяснят. Удачи Вам и всего доброго.