Незаконная переписка с несовершеннолетней - Шантаж и возможное наказание

• г. Ханты-Мансийск

Меня завут кирил мне 36 лет я вел переписку по интернету с 15 ти летней девушкой про секс она меня зазывала к себе у нас не чего сней не было теперь меня шантажируют как мне быть и какое наказание мне грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Кирилл!

Не беспокойтесь, если у Вас с ней ничего не было, то и Вам ничего не грозит. Запишите все случаи шантажа (сделайте фото, видео) и подавайте заявление в полицию о том, что Вас шантажируют.

Здравствуйте

И чем она вас шантажирует интересно, если у вас с ней ничего не было то ничего вам не грозит, а переписка ничего не значит, еще надо доказать что вы Ее вели

Это обычный способ вымогательства денег сетевыми мошенниками. Просто отвечайте, что обратитесь в полицию сами по факту вымогательства.