Пришли в сбербанк для снятия своей суммы, и обнаружили списание суд. присталом не большие суммы с разных счетов, налоги платим

• г. Братск

Пришли в сбербанк для снятия своей суммы, и обнаружили списание суд. присталом не большие суммы с разных счетов, налоги платим, долгов нет, некто нас не оповещал, на каком основание можно так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Можно только в рамках возбужденного исполнительного производства и со счета должника.