Как вернуть переплату за оплату ЖКХ в разных районах собственников - опыт семьи из 4 человек

• г. Калининград

Квартира 4 собственника (семья) муж с женой зарегистрированы по разным районам, Управляющая компания набила общую оплату на собственников о так получилось, что решени в разных судах.

Мы обнаружили ошибку в сумме, то есть взыскали больше чем надо, вопрос

Как модно заявить в суде, что суд запросил дело другого собственника, из другого суда, вообще так можно?

Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать ходатайство о запросе документов, ст. 57 ГПК.