Слышал, что при продаже, нужно предоставить сведения о приобретаемом жилье, это так?

• г. Архангельск

Могу ли я продать квартиру, в приватизации которой участвовал мой несовешеннолетний сын, прописан он в кваритре, собственниками которой родители ребенка не являются. Если да, то на каких условиях? Слышал, что при продаже, нужно предоставить сведения о приобретаемом жилье, это так?

Ответы на вопрос (1):

С согласия органа опеки с предоставлением в собственность равнозначной площади.