Проблемы с выплатами по ипотеке - Банк передал дело коллекторам, в ситуации двое детей, развод и жизнь в другом городе

• г. Омск

Квартира по ипотеке, не оплачено банку уже 1,5 года, банк передал коллекторам. На иждивении двое детей 3 года и 14 лет, с мужем в разводе, живет в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При несоблюдении условий договора квартира может быть истребована в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!