Как открыть компьютерную мастерскую в Узбекистане при наличии миграционного патента

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана. Я получил обычный миграционный патент но я хочу открыть компьютерный мастерской. Вопрос... могули я работать с имеющимся патентом если нет то какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для открытия компьютерной мастерской Вам надо регистрироваться в налоговой инспекции в качестве ИП. Обращайтесь с документами, пишите заявление, прикладывайте квитанцию об оплате госпошлины.