Я окончил 11 класс в городской поликлинике пытаюсь получить справку 086 законно ли это.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Конечно законно, вы имеете право получить данную справку, которая потребуется для поступления в профессиональное учебное заведение.

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться в поликлинику, к которой прикреплены для оформления данной справки. Изначально обращайтесь к терапевту.