Увеличение годового членского взноса в гаражном кооперативе - вопрос о правомерности решения председателя

• г. Хабаровск

Я являюсь членом гаражного кооператива в г. Хабаровске. С июня 2017 г. председателем кооператива увеличен годовой членский взнос на 60%. Куда я могу обратится с вопросом о правомерности решения председателя?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обжаловать это решение в суд или инициировать общее собрание членов гаражного кооператива по этому вопросу или более общему.