Как я могу подать заявление в суд на банк Хом кредит в Казахстане о его неправомерных действиях.

• г. Степногорск

Как я могу подать заявление в суд на банк хом кредит в Казахстане о его непромерных действиях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем заключаются неправомерные действия банка? Обращаясь в суд Вы должны четко определить свои требования и обосновать свою позицию, с предъявлением доказательств.

Я в январе 2017 г взяла потребительский кредит 69990 тенге мне оформили кредитную карту. Первый платёж должен быть с 5 по 25 февраля, я оплатила 11 февраля очем пришло сообщение на телефон. Но оказывает в это время налоговой был заблокирован счёт. Затем налоговая 16 феврала сняла арест со счета, это потверждает банковская электронная система, Срок оплаты по графику ещё не прошёл и деньги должны были упасть в счёт погашение, но у них произошла системная ошибка иденьги.