Срок замены паспорта и возможность вылета в Абхазию после изменения фамилии

• г. Сургут

Если я выхожу замуж и беру фамилию мужа 10.08, а 11.08 мы улетаем в абхазию меня выпустят? Ведь на замену паспорта у меня есть месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, проблем у Вас быть не должно. Заменить паспорт Вы должны в течении месяца.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вы всё правильно понимаете. Хорошего отдыха Вам.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.