Как подать заявление в суд на увеличение алиментов для ребенка 7 лет, если текущая сумма в 2500 рублей такая же, как и 6 лет назад?

• г. Ижма

Отправьте пожалуйста образец заявления в суд на увеличение суммы алиментов, ребенку 7 лет, а алименты платит мизерные 2500 руб. Как было и 6 лет назад.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы не направляем образцы исковых заявлений, все образцы можно найти в интернете, либо заказать написание иска у юриста. Удачи Вам и всего хорошего!