Сколько стоит доверенность на пенсию дочери инвалиду 1 группы я мама.

• г. Саратов

Сколько стоит довереность на пенсию дочери инвалиду 1 групы я мама.

Ответы на вопрос (2):

Сколько стоит довереность на пенсию дочери инвалиду 1 групы Вам точно ответит только нотариус в нашем регионе она стоит 2500 рублей, например

Добрый день! Доверенность оформлять нужно у нотариуса. Стоит доверенность 200 рублей, у мамы инвалидность, поэтому стоить это должно 100 рублей

Всего наилучшего!