Как ускорить процесс взыскания ущерба с должника, если судебные приставы не реагируют?

• г. Новосибирск

После решения суда документы о взыскании ущерба с должника передал судебным приставам, но они не шевелятся, куда можно обратиться, чтобы дело с места сдвинулось?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если приставы бездействуют, для начала напишите жалобу старшему судебному приставу. "Удачи Вам и всего хорошего!