Нужно ли доверенность обоих родителей для вывоза несовершеннолетнего ребенка бабушкой из Казахстана в Россию.

• г. Майкаин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да. Именно так.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Да, вам будет Нужна доверенность обоих родителей для вывоза несовершеннолетнего ребенка бабушкой из Казахстана в Россию. Удачи вам

Здравствуйте.

Да, нужно будет получить доверенность от обоих родителей, т.к. ребенок едет без родителей.

Спасибо за обращение на наш сайт.