Как жителю Севастополя, не входящему в категорию льготных лиц, получить землю под Индивидуальное строительство в Крыму?

• г. Краснодар

Я жительница Севастополя не приезжая, а коренная, Крыма. Вопрос: Могу ли я получить землю под Индивидуальное строительство, если я не вхожу в категорию льготных лиц. И если есть возможность в получении, скажите какие мои действия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время земля бесплатно под индивидуальное жилищное строительство всем подряд не предоставляется ни в Крыму, нигде в другом месте в России

землю дают только лицам, которые официально признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий а также еще некоторым категориям льготников.