Где и как можно узнать есть ли в районе мировой судья, тк по телефону канцелярия судов таких справок не даёт?

• г. Москва

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вам не ответили есть ли мировые суды, относящиеся к их суду??? Очень странно. Обычно такую информацию именно у них можно получить. Можно конечно подъехать в суд, там должно быть указано.

Есть общий телефон мировых судей - то они не скажут вам по адресу, только примерно могут назвать в этом округе - 195-35-83