Документы для оформления согласия бывшего супруга на продажу недвижимости за границей, приобретенной в браке, и возможность оформления нотариальной доверенности на гражданина другого государства.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для оформления согласия бывшего супруга на продажу недвижимости за границей, которая была приобретена в браке. И можно ли оформить нотариальную доверенность на продажу этого объекта на гражданина другого государства, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нужна копия правоустанавливающего документа на недвижимость и паспортные данные для оформления нотариального согласия. Доверенность оформить можно на кого угодно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!