Посадили мужа, сама безработная с несовершеннолетним ребенком - будут ли мне предоставлены пособия или компенсации?

• г. Екатеринбург

Сегодня у меня посадили мужа я сама несовершенно летняя не где не работаю получаю только детские 3,500 тысячи, и у нас есть ребенок 4 месяца, будут ли мне что то плотить? Ведь у меня даже прожиточного минимума нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с данным вопрсоом в соц. защиту по месту жительства, поскольку разные пособия и выплаты в таких случаях устанавливаются местными властями. В одниг регионах они есть. А в других - нет.